<button id="zkoem"></button>
<s id="zkoem"></s>
<rp id="zkoem"><object id="zkoem"><input id="zkoem"></input></object></rp>

  • <th id="zkoem"></th>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><blockquote id="zkoem"></blockquote></object></rp>
  • 邮箱

    您所在的位置:

    首页>问政>正文

    陈仓区虢镇街道自东关红绿灯路口至西关富强花园主干路狭窄 容易堵车

    发布日期:2022-03-10 17:36:29 阅读量:2261

    诉求内容:宝鸡市陈仓区虢镇街道自东关红绿灯路口至西关富强花园主干路狭窄,与此同时道路两旁停有轿车,在早晨晚上道路特别堵,希望可以对道路进行拓宽以及对主干道上所停车辆能够有相关部门进行管理,谢谢。

    答复内容: 陈仓区东西大街道路改造已经政府列入2022年度陈仓区项目计划,目前,该道路改造方案正在进行初步设计,我局争取早日动工建设。对于停车问题:近期交警部门将对东西大街沿线违规停车及时整治,同时后期交警部门将持续加强东西大街沿线停车管理工作。感谢您对我们工作的关心和支持。

    答复单位:陈仓区政府-信箱

    编辑:贺雅楠

    欧美在线免费AAAAA级视频
    <button id="zkoem"></button>
    <s id="zkoem"></s>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><input id="zkoem"></input></object></rp>

  • <th id="zkoem"></th>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><blockquote id="zkoem"></blockquote></object></rp>