<button id="zkoem"></button>
<s id="zkoem"></s>
<rp id="zkoem"><object id="zkoem"><input id="zkoem"></input></object></rp>

  • <th id="zkoem"></th>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><blockquote id="zkoem"></blockquote></object></rp>
  • 邮箱

    您所在的位置:

    首页>问政>正文

    陈仓区结婚证办理地点在哪里?

    发布日期:2022-04-13 17:31:43 阅读量:2689

    诉求内容:请问陈仓区结婚证在哪办理,办理时间具体是什么?

    答复内容:陈仓区婚姻登记办理地点为陈仓区市民中心5楼,并同时告知张女士办理时间和所需资料,张女士对答复表示满意。感谢您对我们工作的支持与理解。

    答复单位:宝鸡市陈仓区人民政府-信箱

    编辑:贺雅楠

    欧美在线免费AAAAA级视频
    <button id="zkoem"></button>
    <s id="zkoem"></s>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><input id="zkoem"></input></object></rp>

  • <th id="zkoem"></th>
    <rp id="zkoem"><object id="zkoem"><blockquote id="zkoem"></blockquote></object></rp>